시리즈
평가
41
태왕사신기평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 3.5
미스코리아평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.5
미녀의 탄생평가함 ★ 5.0
미세스캅평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
앵그리맘평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0