시리즈
평가
139
레이디 두아평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 2.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 1.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0