시리즈
평가
253
탑 보이: 써머하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥락 2기평가함 ★ 3.0
지옥락평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
바키도: 무적의 검사 편평가함 ★ 5.0
종말의 발키리 2 후편평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 2평가함 ★ 3.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5