시리즈
평가
82
우아한 가평가함 ★ 4.5
오버로드평가함 ★ 5.0
오버로드 2기평가함 ★ 5.0
돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
흔해빠진 직업으로 세계최강평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
슈츠평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
전생 현자의 이세계 라이프 ~두 번째 직업을 얻고 세계 최강이 되었습니다~평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 5.0
노키득존평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 5.0
내 딸의 남자들 : 아빠가 보고 있다평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
실격문장의 최강 현자평가함 ★ 5.0- 용감한 기자들 3: 비하인드 더 팩트 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0