시리즈
평가
139
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
내일 그대와평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5