시리즈
평가
26
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
이산평가함 ★ 4.5
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 0.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5