시리즈
평가
50
영거 시즌 2평가함 ★ 3.5
영거 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 1.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 2.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 1.0