영화
평가
393
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 4.5
공각기동대평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
노인 Z평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
디터 람스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
구품지마관평가함 ★ 3.5
녹정기2: 신룡교평가함 ★ 3.0
녹정기평가함 ★ 3.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0