시리즈
평가
39
MIU404평가함 ★ 4.0
7인의 비서평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
우라미치 선생님평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
모든 것이 F가 된다평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0- 이 미술부에는 문제가 있다!평가함 ★ 2.5
- www.working!!평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
식극의 소마 세 번째 접시평가함 ★ 3.5
식극의 소마 세 번째 접시 ~ 토오츠키 열차 편평가함 ★ 3.5
미이라 사육법평가함 ★ 3.0
내 이야기평가함 ★ 3.5
불쾌한 모노노케안평가함 ★ 4.0
뉴 게임!! 2기 (NEW GAME!!)평가함 ★ 4.0
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 4.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 0.5
뉴 게임! (NEW GAME!)평가함 ★ 4.0