시리즈
평가
32
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 대마평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0