시리즈
평가
197- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
북극성평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
별들에게 물어봐평가함 ★ 0.5
조명가게평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스쿨평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0