시리즈
평가
93
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
N을 위하여평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0