영화
평가
715
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 1.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.0
외계+인 2부평가함 ★ 2.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
스턴트맨평가함 ★ 1.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.0
웡카평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.0- 30일평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.5