시리즈
평가
250
퀸덤평가함 ★ 4.5- 프로듀스 X 101평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 1.0- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 2.0
프로듀스 48평가함 ★ 4.5
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 5.0
솔로지옥 4평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
솔로지옥 3평가함 ★ 2.0
솔로지옥 2평가함 ★ 2.0
서진이네평가함 ★ 2.5
프로듀스 101평가함 ★ 5.0
솔로지옥평가함 ★ 2.0- 환승연애 3평가함 ★ 2.5
환승연애 2평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 1.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5- 미소의 세상평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
청춘기록평가함 ★ 2.5