시리즈
평가
72
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5- 괴물의 시간평가함 ★ 0.5
다이어트 예능의 실체: 도전! FAT 제로평가함 ★ 1.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
배드 인플루언스: 키즈 인플루언서의 그림자평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
드림 프로덕션평가함 ★ 4.0