시리즈
평가
37
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
윤스테이평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 1.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 1.5
주술회전평가함 ★ 1.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 1.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
간 떨어지는 동거평가함 ★ 0.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
알고있지만,평가함 ★ 0.5