시리즈
평가
553
자백의 대가평가함 ★ 2.0
도라 디 익스플로러 시즌 1평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
무자식 상팔자평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
호빵맨평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.5- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.5
- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
- 올림포스 가디언평가함 ★ 4.0
웨딩피치평가함 ★ 5.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.0
- 은하철도 999평가함 ★ 5.0