시리즈
평가
84
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 3.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
이토 준지: 매니악평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.0