시리즈
평가
100
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
태양의 여자평가함 ★ 5.0
패션 70's평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 3.5
탐나는도다평가함 ★ 4.5
앵그리맘평가함 ★ 4.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
마이 프린세스평가함 ★ 5.0