시리즈
평가
99
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 3.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.5
용의 눈물평가함 ★ 4.0
눈사람평가함 ★ 4.0- 왕초평가함 ★ 3.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0- 보고또보고평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.5
하늘이시여평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.5