시리즈
평가
53
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
러브 & 데스평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 3.5
옐로우스톤 시즌 1평가함 ★ 3.5
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 3.5
징크스: 로버트 더스트의 삶과 죽음평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
타이거 킹평가함 ★ 3.5
킬러 인사이드: 아론 에르난데스는 왜 괴물이 되었나?평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
이노센트 맨평가함 ★ 3.5
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.0