영화
평가
779
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 2.5
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 1.5
소오강호평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
말레피센트 2평가함 ★ 2.0- 파일럿평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 2.5