시리즈
평가
55
자백의 대가평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
신성한, 이혼평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
썸바디평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0