시리즈
평가
111
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0- 도쿄여자도감평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.5
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
가공OL일기평가함 ★ 4.0
오프라인 러브평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5- 서른까지는, 이라며 시끄럽게 굴어서평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 1.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 4.0