시리즈
평가
87
연애시대평가함 ★ 4.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.0
동상이몽 2 - 너는 내 운명평가함 ★ 2.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 2.5
1박 2일 시즌 4평가함 ★ 1.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 1.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0- 여인천하평가함 ★ 4.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 2.0
마이걸평가함 ★ 3.5
진짜 사나이평가함 ★ 3.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.5
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0