평가한 작품들
트론: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
원라인평가함 ★ 3.5
보안관평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 4.0
뺑반평가함 ★ 3.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 4.0
겟 스마트평가함 ★ 3.0
백두산평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
디파티드평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5
브라이트평가함 ★ 3.5
블랙머니평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.0
클로버필드 패러독스평가함 ★ 3.0
업그레이드평가함 ★ 3.5
좀비랜드평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.0