영화
평가
311
맘마미아!2평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
초능력자평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 0.5
완득이평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 0.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.5