시리즈
평가
41
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0