시리즈
평가
33
은중과 상연평가함 ★ 4.0
더티 존: 존 미핸평가함 ★ 3.0
더티 존: 베티 브로더릭평가함 ★ 3.5
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 3.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
내 스커트, 어디 갔어?평가함 ★ 3.5
행복한 결혼평가함 ★ 4.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
스위트피평가함 ★ 2.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
카산드라평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
블랙 도브평가함 ★ 3.0