시리즈
평가
55- 내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소평가함 ★ 4.5
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
사춘기 메들리평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0