시리즈
평가
261
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
지배종평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
택배기사평가함 ★ 1.5