시리즈
평가
102
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.5