시리즈
평가
40
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.0
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5