시리즈
평가
51
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5