시리즈
평가
89
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 4평가함 ★ 4.5
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 1.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 1.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0