시리즈
평가
52
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
알 수도 있는 사람평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
친애하는 당신에게평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.5- 믹솔로지평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 1.0- 원녀일기평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0