시리즈
평가
81
탁류평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
애콜라이트평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 3평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
모범가족평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
돼지의 왕평가함 ★ 3.5