시리즈
평가
31
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
전쟁과 평화평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
퀴즈평가함 ★ 4.5
내 이야기평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
리라이프평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
N을 위하여평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.0