평가한 작품들
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 5.0- 가짜사나이평가함 ★ 0.5
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 0.5
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 5.0
기동전사 건담평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 2.0
데브스평가함 ★ 4.5
마징가 Z평가함 ★ 5.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 0.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.0