시리즈
평가
25
볼드 타입 시즌 3평가함 ★ 4.5
볼드 타입 시즌 2평가함 ★ 4.5
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 5.0
대시 & 릴리평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹맘 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹맘 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 3평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0