시리즈
평가
44
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
사의 찬미평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0