시리즈
평가
34
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0