시리즈
평가
51
강철부대평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
엔젤아이즈평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5