시리즈
평가
40
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
소사이어티 게임 2평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0