시리즈
평가
165
폭군평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
강남 비-사이드평가함 ★ 1.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.5
배드 닥터: 메스를 든 사기꾼평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 1.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 2.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5