시리즈
평가
67
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 여인천하평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0