시리즈
평가
28
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 5.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
이종족 리뷰어스평가함 ★ 2.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0