시리즈
평가
36
진정령평가함 ★ 5.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0- 새벽의 연화평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5