시리즈
평가
383- 싱어게인 4평가함 ★ 3.5
- 식덕후평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 형수다 2 (형사들의 수다)평가함 ★ 4.0
- 형수다 (형사들의 수다)평가함 ★ 3.5
- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
- 괴물의 시간평가함 ★ 0.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
던전밥평가함 ★ 4.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 5.0
- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
인사이드 리릭스평가함 ★ 3.0