시리즈
평가
59
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
카이로스평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
헤드스페이스: 명상이 필요할 때평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5